Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Отремонтировано капитально

Количество просмотров: 1297

В начале года было принято решение капитального ремонта общежития. Директор ГБПОУ "Саткинский медицинский техникум" Ольга Галлямова рассказала, что здание давно требовало замены системы отопления, горячего и холодного водоснабжения, а так же водоотведения: "Министерством здравоохранения Челябинской области выделены средства. Была проведена большая подготовительная работа, посредством аукционов выбраны подрядные организации и летом они приступили к ремонту".

В первую очередь в общежитии старые деревянные рамы заменили современными пластиковыми окнами. Теперь студентам не нужно утеплять и проклеивать окна. После этого заменили систему отопления, а в комнатах установилии новые радиаторы, с возможностью регулировки тепла. Благодаря чему в комнатах можно будет создавать свой уникальный микроклимат, который будет комфортным для проживающих студентов.

Перебои с водой, которые изредка случались, теперь останутся в прошлом, так как полностью заменены системы горячего и холодного водоснабжения, водоотведения. Все работы выполняются согласно заявленному графику, и в ближайшее время в общежитии забурлит жизнь.

Студенты с новыми силами уже приступили к освоению новых предметов. И будем надеяться, что новый ремонт даст стимул учиться хорошо и отлично!